Новости проекта
Отвечаем на ваши вопросы!
Важные моменты в Инструктивно-методическом письме
Новинка! Отчеты по ведению электронного журнала
Конкурс продолжается!

Расписание занятий объединений по интересам на 2016-2017 учебный год

Дата: 22 сентября 2016 в 16:29, Обновлено 31 августа 2017 в 16:43
Автор: РУДАЯ Н. В.

Расписание объединений по интересам на второе полугодие 2016/2017 уч. год 

Расписание  работы объединений по интересам ГУО «Волковысский районный эколого-биологический

центр  детей и молодёжи» на 2-ое полугодие  2016/2017 учебного  год

Дни недели  /

Ф.И.О.

Понедельник

Вторник

          Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Название

объединений по интересам

Ковальчук     Галина Дмитриевна

9:00 – 9:45; 9:55-10:40–  I гр.

9:00 – 9:45; 9:55-10:40; 10:50-11:35- III гр. 1 пд.

15:00-15:45;15:55-16:40;

16:50- 17:35 - II гр. 1пд.

14:30 -15:15; 15:25-16:10

16:20- 17:05- II гр. 2пд.

 9:00 – 9:45; 9:55-10:40; 10:50-11:35– III гр. 2пд.

15:00 -15:45;15:55-16:40; 16:50-17:35– IVгр.1пд.

8:30 – 9:15; 9:25-10:10 – Iгр.

10:15-11:00; 11:10-11:55;

12:05-12:50 – IV гр. 2пд.

I; II;III «Флористика»; IVгр.-“Соломен-

ная мастерская”

Жмайлик Ирина Иосифовна

 9:00 – 9:45; 9:55-10:40;

10:50-11:35-IVгр. 1пд.

16:15-17:00; 17:10- 17:55 - I гр. СШ №8

16:30-17:15;17:25- 18:10- II  гр. СШ №3

 9:00 – 9:45; 9:55-10:40-IIIгр.

16:30-17:15;17:25-18:10 - II гр. СШ №3

9:00 – 9:45; 9:55-10:40-IIIгр.

16.15-17:00; 17:10- 17:55- I гр. СШ №8

 8:50 – 9:35; 9:45-10:30; 10:40-11:25 V гр.1пд.

12:20-13:05;13.15 -14:00; 14:10-14:55  - V гр.2пд.

16:00-16:45; 16:55:17:40; 17:50-18:35- IV гр.2пд. СПЦ

I; II;III гр. «Природа и творчество»

 IV;V гр.

«Мир  овощных  растений»

Сцепуро   Мария Станиславовна

16:45-17:30; 17:40-18:00 - I гр.1 пд. Общ. С. Панковой, д.58

16:45-17:30; 17:40-18:05 - I гр.1 пд. Общ. С. Панковой, д.58

9:00-9:45;9:55-10:40; 10:50 -11:35 -  I гр. 2пд.  Шиловичская СШ

I гр.

«Флородизайн»

Куприянова Наталья Казимировна

9:00 – 9:45; 9:55-10:40; 10:50-11:35- I гр.1пд.

16:30 -17:15; 17:25-18:10 - II гр. СШ № 3

15:30 - 16:15; 16:25 - 17:10 - IV гр. гимн.№1

15:30 - 16:15; 16:25 -17:10 - IV гр гимн.№1

9:00 – 9:45; 9:55-10:40; 10:50-11:35– III гр.1пд.

16:30 - 17:15; 17:25 - 18:10-  II гр. СШ № 3

 13:30 -14:15; 14:25-16:10; 15:20-16:05– I гр.2пд.

16:10-16:55;17:05-17:50;

18:00-18:45 - III гр. 2пд.

II гр.IVгр. «Люби-тели природы»

I; III гр «Фитотерапия»

Гаврилик Татьяна Станиславовна

9:00 – 9:45; 9:55-10:40;

10:50-11:35- I гр. 1пд.

14:30 -15:50-  IIгр.1пд.

16:00 -16:45; 16:55 - 17:40 –

  III гр.гимн.№2  ГПД

14:00-14:45; 14:55-15:40- IV гр.1зв.

16:00-16:45; 16:55 - 17:40 - III гр.гим. №2 ГПД

9:00 -9:45; 9:55-10:40; 10:50-11:35- I гр.2зв.

16:00-16:45; 16:55-17:40 -Vгр.гим.№2  ГПД

14:30-15:50- IIгр.1пд.;

16:00-16:45; 16:55 - 17:40 -  Vгр.гим. №2 ГПД

 13:30 -14:15; 14:25-15:10- IV гр.2зв.

15:15-16:00; 16:10-16:55; 17:05-17:50– Iгр. 2зв.

I; III; V гр.

«Стрекоза»;

II ;IVгр.  «Здравушка»

Красильникова   Мария

Иосифовна

15:15-16:00; 16:10-16:55; 17:05-17:50; 18:00-18:45 - I гр 1зв.

15:00-15:45; 15:55-16:40; 16:50-17:35; 17:45-18:30- I гр 2зв.

I гр.

«По страницам биологии»

Ярош Алла

Владимировна

16:30 –17:15; 17:25-18:10– I гр. ГПД Гимн. №1

16:30 –17:15; 17:25-18:10– I гр. ГПД Гимн. №1

9:00 -9:45; 9:55-10:40; 10:50-11:35- IIгр.1пд.

14:30 -15:15; 15:25-16:10

16:20- 17:05- III гр. 1 пд.

9:00 -9:45; 9:55-10:40; 10:50-11:35- IIгр.2пд.

14:30 -15:15; 15:25-16:10

16:20- 17:05- IV гр. 1 пд.

9:00–9:45; 9:55-10:40; 10:50-11:35- IV гр. 2 пд.СШ №4

12:00–12:45;12:55–13:40; 13:50-14:35 -IIIгр.2пд.СШ №4

I; II; III; IV гр.

«Экомарофон»

Поконечная Елена Александровна

   

9:00 - 9:45; 9:55-10:10; 

10:15-11:00; 11:10-11:25- I гр.1зв.14:30 -15:45-IIгр. 1пд16:00-16:45; 16:55 - 17:40- III гр. гимн. №2 ГПД

16:00-16:45; 16:55 - 17:40- III гр. гимн.№2 ГПД

14:30 -15:15; 15:25-15:45- IIгр.2пд.

16:00-16:45; 16:55-17:40- IVгр. гимн.№2 ГПД

9:00 -9:45; 9:55-10:40; 10:50-11:35 - Vгр.1пд.

 14:30 -15:45 -  IIгр.2пд.

16:00-16:45; 16:55-17:40- IVгр. гимн.№2 ГПД

8:50-9:35; 9:45-10:30; 10:40-11:25–Vгр.2пд.

11:30–12:40– IIгр.1пд.

I гр. II;

 «Мир цветов»   III; IV; Vгр

   «Экознайка»

Сцецевич

Елена

Казимировна

9:00 - 9:45; 9:55 –10:40; 10:50-11:35 -I гр.1пд.

13:30-14:15; 14:25-15:10 - III гр.1пд.

13:00-13:45;13:55-14:40

IV гр. 1 пд. нач.шк. г.п. Красносельский

16:00-16:45; 16:55 - 17:40-  Vгр. 1кл. ГПД на базе Красносельский д/с №2

13:00-13:45;13:55-14:40

IV гр. 2 пд. нач.шк. г.п. Красносельский

16:00-16:45; 16:55 - 17:40-  Vгр. 1кл. ГПД на базе Красносельский д/с №2

9:00 - 9:45; 9:55 –10:40; 10:50-11:35 -I гр.2пд.

13:30-14:15; 14:25-15:10 - III гр.2пд.

 9:00 - 9:45; 9:55 –10:40; 10:50-11:35 - II гр.1пд.

11:40-12:25;12:35-13:20;13:30-14:15- II гр.2пд.

СШ г.п. Красносельский

Iгр. клуб «Юный эколог» II гр.

«Экология и мы» III гр.;IVгр.; Vгр. «Медуничка»

Шульга

Ольга

Владимировна

9:00-9:45; 9:55-10:40 –

I гр. 1пд.   10-50-11:35; 11:45–12:30 - I гр. 2пд

14:00-14:45; 14:55-15:40; 15:50-16:35 - IIгр.1пд.

9:00 – 9:45; 9:55-10:40; 10:50-11:35- III гр. 1 пд.

14:00-14:45; 14:55-15:40; 15:50-16:35 - IIгр.2пд.

16:00-16:45; 16:55-17:40 – IV гр. ГПД СШ №2

   16:00-16:45; 16:55-17:40 – IVгр. ГПД СШ №2

8:30 – 9:15; 9:25-10:10;

10:20-11:05 – III гр.2пд.

I; IVгр.

«В мире животных»

II; III гр.

«Фитодизайн»

Романькова

Анастасия

Яковлевна

16:30 -17:15; 17:25-18:10 - II гр. СШ № 7 ГПД

16:30 -17:15; 17:25-18:10 - II гр. СШ № 7   ГПД

9:00–9:45; 9:55-10:40; 10:50-11:35- I гр.1зв. СШ №7

15:00-15:45;15:55-16:40;

16:50- 17:35 - I гр. 2пд.

I гр. «Юные флористы»

II гр.«Волшебная кисточка»

Щедрова Людмила Ивановна

15:00-15:45;15:55-16:40 - I гр. 1зв.

11:00–11:45; 11:55-12:40; 12:50 - 13:35- II гр.1зв. 14:00–14:45; 14:55–15:40; 15:50-16:35 - II гр. 2зв.  16:40-17:25; 17:35-18:30;       - I гр. 2зв.

I; II гр.

«Мир вокруг нас» 

Шапель

Анна

Станиславовна

 14:30-15:15- I гр.

 Шиловичская СШ

14:30-15:15- I гр. Шиловичская СШ

I гр.

«Человек и цветы»

Дорожко

Ольга Михайловна

17:00-17:45; 17:55-18:40- СШ №1 г.п. Россь

I гр. «Экология города»

Возняк

Анастасия

Викторовна

17:00-17:45 –Матвеевский УПК д/c– средняя школа

I гр. «Юный цветовод»

Толочко Татьяна Викторовна

14:00-15:15- I гр. 1 пд.

Гимназия №1

10:00-11:15- I гр. 2пд. Гимназия №1

I гр. «Юные дарования

(Биология) »

Наумик

Валентина

Иосифовна

14:45-16:05- I гр. 1пд.

Гимназия №1

10:00-11:15- I гр. 2пд. Гимназия №1

I гр. «Юные дарования

(Химия) »

Макуть Валентина Ивановна

15:30-16:15;16:25-17:10-

Субочский УПК д/c –

средняя школа

I гр.

«Эколого-биологический»

Черепко

Юзефа

Тадеушевна

15:45-16:30- Волповская СШ 

7:50-8:35- Волповская СШ 

I гр.

«Жить здорово»

Брусенкова

Елена

Леонардовна

14:10-14:55 –Гнезновский УПК д/c –средняя школа

I гр.

«Здоровейка»

Сорокина

Светлана

Юрьевна

15:25-16:10 -Верейковская средняя школа

12:00-12:45- Верейковская средняя школа

I гр.

«Цветочная фантазия»

Покачайло

Елена Казимировна

14:30-15:15- Реплевская средняя школа

I гр.

«Родник здоровья»

    Соломатина   Ирина Здиславовна

13:05-13:50;14:00-14:45-Изабелинский УПК д/с – средняя школа

I гр.

«Волшебная

флористика»

Василевич Алина Тадеушевна

13:25-14:10- УПК д/с-средня школа п. Юбилейный

«В мире цветов»

Жолнерик Светлана Николаевна

17:30-18:15- Подоросский УПК д/с-средня школа

«Экология и охрана природы»

Строк Мария Антоновна

14:50-15:35 - СШ №7

15:30-16:15 - СШ№7

«Юные дарова-ния» (химия)

Рыбалтовская Инна Вацлавовна

16:00-16:45  - СШ№7

9:00-9:45 - СШ№7

Допрофильное

«Химия и биоло-гия вокруг нас»

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.