Новости проекта
Подписывайтесь на нас ВКонтакте!

Расписание  работы объединений по интересам в шестой день недели ГУО «Волковысский районный эколого-биологический центр  детей и молодёжи» на 2-ое полугодие  2017/2018 учебного  года

Дата: 28 декабря 2017 в 12:19, Обновлено 5 января в 17:33
Автор: РУДАЯ Н. В.

Ф.И.О.

Суббота

Название

объединений по интересам

Ковальчук    

Галина Дмитриевна 

     8:15-9:00; 9:10-9:55–III гр. 2пд.10:00 – 10:45; 10:55-11:40;

     11:50-12:35 – II гр. 2пд.

 «Флористика» I; II гр. - 10-13 лет, III гр. – 8-9 лет

Жмайлик

Ирина Иосифовна      

     9:00 – 9:45; 9:55-10:40; 10:50-11:35-IVгр. 2пд. СПЦ

     13:00-13:45;13:55 -14:40; 14:50-15:35  - V гр. 1пд.

     15:40-16:25; 16:35:17:20; 17:30-18:15- V гр.2пд.

«Природа и творчество»  I, II гр. – 6-7 лет,

 III гр. – 8-9 лет, IV,V гр. – 10-13 лет

Сцепуро  

Мария Станиславовна

     9:00-9:45;9:55-10:40; 10:50 -11:35- I гр.1пд.

      Шиловичская средняя школа

     15:30 –16:15;16:25–17:10; 17:20-18:05- I гр.2пд.

     Общежитие №2 ул.С. Панковой, 58, 5эт

«Флородизайн»

I гр. – 10 -13 лет

Куприянова

Наталья Казимировна

     13:00 -13:45; 13:55-14:40; 14:50-15:35– IIгр.1пд.

   15:40-16:25;16:35-17:20;

   17:30-18:15 - II гр. 2пд.

   «Любители природы» III, IVгр. – 6-7 лет

   «Фитотерапия»  I; II гр – 10-13 лет

Гаврилик

Татьяна Станиславовна

      12:30 -13:15; 13:25-14:10 Iгр. 14:20-15:05; 15:15-16:00-

       БК  Vгр.1пд.

      16:10-16:55; 17:05-17:50– БК Vгр.2пд.

 «Здравушка» Iгр.- 10-13 лет

 «Стрекоза»;II,III - 6-7 лет, IVгр. - 8-9 лет

 БК «Творим красоту»

 Vгр. – 14-16 лет

Ярош

Алла Владимировна

      9:00–9:45; 9:55-10:40; 10:50-11:35- IV гр.

      2 пд.СШ №4, к.44

     12:00–12:45;12:55–13:40; 13:50-14:35 -IIIгр.2пд.

     СШ №4, к.44

«Экомарофон»  Iгр.- 6-7 лет, II, III,IV гр.- 10-13 лет

Поконечная

Елена Александровна

    8:00-8:45; 8:50-9:10-IVгр.1пд. 

    9:15-10:00; 10:05- 10:25– V гр. 1пд.

   10:30–11:15; 11:25 – 12:10; 12:20 -13:05– Vгр.2пд.

«Мир цветов»  IV,Vгр.- 10-13 лет

«Экознайка»  I гр.- 8-9 лет,  II, III гр. - 6-7 лет 

Сцецевич 

Елена  Казимировна

   8:30 - 9:15; 9:25 –10:10; 10:20-11:05 - III гр.2пд.

   11:30-12:15;12:25-12:50 - IV гр. 2пд.

 «Экология и мы»

 I гр.- 8-9 лет                       III гр.- 10-12 лет

 IVгр.- 7-8 лет                       Vгр.- 10-14 лет  «Медуничка»

 II гр.- 6-7 лет                      

Скок  

Светлана  Анатольевна

     8:00–8:45; 8:55-9:40-IIIгр.1пд.

     9:45-10:30; 10:40-11:25- IIIгр. 1пд.

 «В мире животных» I, III гр. – 7-9 лет,

                                II гр. – 6-7  лет

«Фитодизайн»  IV, V гр.- 10-13 лет

Пасечник    

Ирина  Васильевна

     9:00–9:45; 9:55-10:40; 10:50-11:35- IV гр.1зв. СШ №7

     12:00-12:45;12:55-13:40;

     13:50 - 14:35 - IVгр.2зв.СШ№7  

   «Азбука природы» I гр.- 7-8  лет, II гр.- 6-7 лет

   «По страницам биологии»

    III гр.- 15-17 лет    IVгр. -14-16 лет

Щедрова

Людмила Ивановна

     11:30–12:15; 12:25-13:10 - I гр. 2зв.

     13:40 - 14:25; 14:35- 15:20; 15:30 – 16:15 - II гр.1зв. 

     16:20–17:05; 17:15–18:00; 18:10-18:55 - II гр. 2зв. 

  «Мир вокруг нас» 

  I гр.- 7-9 лет

  II гр.- 10-13 лет.

Толочко

Татьяна Викторовна

   10:00-10:45; 10:55-11:40- I гр. 2пд. Гимназия №1

  «Юные дарования (Биология)»  

   I гр. – 14-17  лет

Рыбалтовская  

Инна  Вацлавовна

   9:00-9:45 - СШ№7, каб.№27

   Допрофильное «Химия для любознательных»

   I гр. – 14-15 лет

                                           

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.