Положения по конкурсам

Дата: 9 ноября 2018 в 16:29, Обновлено 11 сентября в 09:21

Палажэнне "Юны натураліст"

Положение "Я познаю мир"

Положение "Украсим Беларусь цветами"

Положение "Лёд. Цветы. Фантазия"

Положение "Солнце, мама и цветы"

Положение "Зеленые школы конкурс проектов"

Положение "Спасатели глазами детей"

Положение "Моё будущее - безопасность труда моих родителей"

Положение "Безопасный переход"

Положени "Иди за мечтой"

Положение "Мы разные - мы вместе"

Положение "Счастье жить в мирной стране"

Положение "Конкурс фотографий в рамках акции Любим Беларусь"

Проект положения республиканского этапа"Экологическая акция Сцяжынкамі Бацькаўшчыны"

Положение "Республиканский конкурс по благоустройству и озеленению территорий «Украсим Беларусь цветами»"

Проект положения областного этапа "Экологическая акция Сцяжынкамі Бацькаўшчыны"

Проект положения областного этапа Конкурса детского рисунка;

Проект положения районного этапа областного конкурса социально-педагогических проектов «Наркотикам – нет!» ;

Проект положения районного этапа республиканского конкурса на лучший детский рисунок на экологическую тематику ;

Положение о проведении районного этапа республиканской экологической акции по вопросам раздельного сбора отходов и других вторичных материальных ресурсов «Кто, если не мы!»

Положение о проведении мероприятий в рамках областного проекта «Бросай курить»

Положение о проведении районного этапа областного образовательного проекта «День Победы!»

Положение о проведении районного этапа областного конкурса детского рисунка на тему «Мир!Труд!Май!»

Положение о проведении районного конкурса малых архитектурных форм и элементов ландшафтного дизайна

Положение о проведении районного этапа республиканского конкурса по благоустройству и озеленению территорий «Украсим Беларусь цветами»

Положение о проведении районного этапа республиканского конкурса "Юный натуралист"

Положение О проведении областного смотра-конкурса по комплексному благоустройству и озеленению территорий учреждений образования «Цвети, мой край!»

Положение о проведении районного этапа республиканской выставки- конкурса детского творчества «АрхНовация – 2019»