План учреждения в рамках информационно-образовательной акции для учащейся молодежи «Семь дней активных действий».

Дата: 17 ноября 2017 в 17:39, Обновлено 24 января в 17:43

ПЛАН

мероприятий ГУО «Волковысский районный эколого-биологический центр детей и молодёжи» по подготовке и проведению с 13.11.2017 по 19.11.2017

областной информационно-образовательной акции для учащейся молодежи «Семь дней активных действий».

Срок исполнения

Исполнитель

1.

2.

3.

Разместить на сайте учреждения образования информацию по профилактике табакокурения.

Провести конкурс плакатов по профилактике табачной зависимости «Оградим планету от табачного дыма».

Разместить на информационном стенде материалы с целью привлечения внимания подростков к проблеме сохранения и укрепления здоровья, негативным последствиям табако-курения, приводящим к формированию зависимости и заболеваниям, причинно связанным с употреблением табака.

до 15.11.

13-16. 11.