Новости проекта
Подписывайтесь на нас ВКонтакте!
Хаю-хай, с вами Schools.by!

Об итогах областного конкурса на лучший учебно-опытный участок «Наш пришкольный участок»

Дата: 18 октября 2017 в 14:21, Обновлено 18 октября 2017 в 14:29
Автор: РУДАЯ Н. В.

Об итогах областного  конкурса

на лучший учебно-опытный участок

«Наш пришкольный участок».

В соответствии с планом работы учреждения образования «Гродненский государственный областной эколого-биологический центр детей и молодежи» на 2017 год с целью повышения значимости учебно-опытного участка как средства обеспечения практической направленности в изучении дисциплин естественно-научного цикла, способствующих формированию у детей и подростков нравственно-ценностных качеств, развитию интереса к творческой деятельности, а также их профессиональному самоопределению с 27 февраля по 2 октября  2017 года проводился областной конкурс (далее – Конкурс) на лучший учебно-опытный участок «Наш пришкольный участок».

Конкурс проводился по четырем номинациям.

На областной этап Конкурса поступило 39 работ: в номинации «Общая организация учебно-опытного участка» - 10 работ, в номинации «Цветочно-декоративный отдел» - 19 работ, в номинации «Дендрарий» - 4 работы, в номинации «Отдел овощных культур» - 6 работ.

На основании решения жюри (протокол №10 от 16.10.2017)

ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Признать победителями областного конкурса на лучший учебно-опытный участок «Наш пришкольный участок» и наградить дипломами учреждения образования «Гродненский государственный областной эколого-биологический центр детей и молодёжи»:

1. В номинации «Общая организация учебно-опытного участка»:

1 место - Валюк Викторию, учащуюся государственного учреждения образования «Князевская средняя школа» Зельвенского района, руководитель – Лабович Л.В.;

2 место – творческую группу учащихся государственного учреждения образования «Гнезновский учебно-педагогический комплекс  детский сад - средняя школа» Волковысского района, руководитель – Брусенкова Е.Л;

2 место –   творческую группу учащихся  государственного учреждения образования «Средняя школа №19 г.Гродно», руководитель – Лукашик Н.А.;

3 место - творческую группу учащихся  государственного учреждения образования «Учебно-педагогический комплекс Каменский детский сад – средняя школа» Щучинского района, руководитель – Артиш И.Г..

2. В номинации «Цветочно-декоративный отдел»:

1 место – Каптуренко Ксению, Пилипчика Алексея, учащихся государственного учреждения образования «Лидский районный экологический центр детей и молодежи», руководитель – Захарова М.И.;

2 место – творческую группу учащихся  государственного учреждения образования «Слонимский районный экологический центр детей и молодежи», руководитель – Минчук Т.Г.;

2 место – Стерник Эвелину, учащуюся государственного учреждения образования «Средняя школа №9 г.Лиды», руководитель – Беднякова С.М.;

3 место – Заяц Полину, Кунцевич Викторию, учащихся государственного учреждения образования «Эколого-биологический центр детей и молодежи Мостовского района», руководитель – Бортник Н.Э.;

3 место – творческую группу учащихся  государственного учреждения образования «Средняя школа №2 г.п.Зельва», руководитель – Мазец М.В.;

3 место – Рачицкую Любовь, Панкевич Александру, учащихся государственного учреждения образования «Гимназия №2 г.Волковыска», руководитель – Нечитайло Н.А.;

3 место – Бондарь Диану, Жамойтину Валерию, Карпутя Александра, Найда Елизавету, Шовга Илону, учащихся государственного учреждения образования «Гимназия №2 г.Волковыска», руководитель – Нечитайло Н.А..

3. В номинации «Дендрарий»:

1 место – Пахомову Светлану, Дубонос Алену, учащихся государственного учреждения образования «Матвеевский учебно-педагогический комплекс детский сад – средняя школа» Волковысского района, руководитель – Карлюк С.Н.;

2 место – Сцепуро Виолетту, Казимирчик Анну, Давыдик Дарью, Фальковскую Марию, учащихся государственного учреждения образования «Волковысский районный эколого-биологический центр детей и молодежи», руководители: Ярош А.В., Поконечная Е.А.;

3 место – Пучок Яну, Силкову Анастасию, учащихся государственного учреждения образования «Стародворецкий учебно-педагогический комплекс ясли – сад – базовая школа» Берестовицкого района, руководитель – Севко А.В..

4. В номинации «Отдел овощных культур»:

1 место – творческую группу учащихся  государственного учреждения образования «Клайшанская базовая школа» Вороновского района, руководитель – Вороновская И.Ч.;

2 место – Кузнецову Ксению, Минько Никиту, Езерскую Карину, Кузьмицкого Евгения, Бритько Еву, учащихся государственного учреждения образования «Волповская средняя школа» Волковысского района, руководитель – Кухта Л.Л.;

3 место – Куджма Анастасию, Амбражук Яну, учащихся государственного учреждения образования «Радунская средняя школа» Вороновского района, руководитель – Врублевская В.И.;

3 место – Дудинскую Полину, Бучилко Ольгу, учащихся государственного учреждения образования «Субочский учебно-педагогический комплекс детский сад - средняя школа» Волковысского района, руководитель – Макуть В.И..

2. Результаты конкурса на лучший учебно-опытный участок «Наш пришкольный участок» довести до сведения всех участников.

3. Контроль за исполнением приказа возложить на Гинч Т.И., заместителя директора учреждения образования «Гродненский государственный областной эколого-биологический центр детей и молодёжи».

Директор С.И.Грейбо

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.