Наши достижения 2015-2016

Дата: 7 октября 2016 в 16:15, Обновлено 9 января 2017 в 16:48

Результативность участия в конкурсах 2015/2016 уч. год.

Ф.И.О.

педагога

Конкурсы/номинации/название работы

Указать  степень  диплома

Районные

Областные

Республиканские

диплом

Ковальчук  Г.Д

1.«Красатою  ты  квітней штодня, мой Ваўкавыск – зямля мая!», номинация Кветнік  «Паклонімся   вялікім тем гадам»

2. Республиканская выставка-конкурс творческих работ «Лёд. Цветы. Фантазия», номинация  коллаж «Времена года», название «Завіруха»

3. Республиканская выставка-конкурс творческих работ «Лёд. Цветы. Фантазия», очная номинация  сюрпризная работа «Рождественский экспромт» (подготовила учащихся к конкурсу)

4. Областной  конкурс юных флористов «Солнце, мама и цветы», очная номинация  для учащихся – праздничный букет «Весеннее настроение» (подготовила учащихся к конкурсу)

Гаврилик  Т.С.

1.«Красатою  ты  квітней штодня, мой Ваўкавыск – зямля мая!», номинация Кветнік  «Паклонімся вялікім тем гадам» (делала  презентацию)

2. Конкурс экологических газет «Природа и мы»

3. Областной конкурс юных флористов «Солнце, мама и цветы», номинация  Флористическая открытка в стиле ретро  «Весеннее пробуждение»

Куприянова  Н.К.

1.Аграбіялагічны конкурс

«Юны  натураліст», номинация

«Падарожжа ў краіну зелак»

2. Республиканская  выставка-конкурс «Осенний марафон»  очная  номинация «Флористическая модель“ Цветы на асфальте»

Поощрительный  диплом

3.Районный фотоконкурс «Домашние животные – любимцы семьи», номинация «Четвероногий друг» название «Чудо на ладонях».

4. Республиканская выставка-конкурс творческих работ «Лёд.Цветы.Фантазия», номинация  «Елочный карнавал: мини-ёлка» название «Ветренная красавица»

5. Республиканская выставка-конкурс творческих работ «Лёд. Цветы. Фантазия», очная номинация  «Каляднае діва» (флористическая маска)

6. Районный смотр-конкурс «Спасатели глазами детей», номинации:

«Стихотворение»

7. Областной  конкурс юных флористов «Солнце, мама и цветы», номинация Коллаж в технике ошибана «Весенние узоры»

8. Районный смотр-конкурс «Спасатели глазами детей» в номинации «Стихотворение»

Жмайлик И.И.

1.«АрхНовация-2015» Видеоролик «Архитектурное   наследие» (озвучила)

2. Республиканская выставка-конкурс творческих работ «Лёд. Цветы. Фантазия», номинация  «Елочный карнавал: максиёлка»  название «Дарящая надежду, несущая мечту»

Поконечная Е.А.

1. Конкурс экологических газет «Природа и мы»

2. Республиканская выставка-конкурс творческих работ «Лёд. Цветы. Фантазия», номинация  «Елочный карнавал: миниёлка»,  название «Щедрая хозяюшка»

3. Областной  конкурс юных флористов «Солнце, мама и цветы», очная номинация  для  педагогов – флористическая настольная композиция  «Навстречу весне» ( участие в  конкурсе для педагогов)

Сцецевич Е.К.

1.Выставка-конкурс «Осенний марафон», номинация «Таямніцы Беларусі»

2. Областной этап научных биолого-экологических работ  (проектов) учащихся, секция «Экология и зоология животных», тема «Архитекторы в природе. Бобры» (очный конкурс)

3. Конкурса школьных проектов по энергоэффективности «Энергия и среда обитания»,  номинация Информирование общества/пропаганда энергоэффективности, тема «Меры сокращения потребления энергии и снижения выбросов парниковых газов»

4. Районный смотр-конкурс «Спасатели глазами детей», номинации:

- Сказка «Пожарный Тим»

- Рисунок «Возьмёмся за руки друзья – спасём весь мир мы от огня!»

5. Конкурс на лучший детский  рисунок  на  экологическую тематику

6. Конкурс областной интернет-олимпиады «Экоэрудит»

Белова Е.В.

1.«АрхНовация-2015»