Новости проекта
Конкурс продлен! Принимайте участие!
Поздравляем с Днем учителя!
Отвечаем на ваши вопросы!
Домашнее задание на контроле!

Итоги областного этапа республиканского конкурса-выставки «Лёд. Цветы. Фантазия"

Дата: 13 декабря 2017 в 13:11, Обновлено 17 декабря 2017 в 21:44
Автор: РУДАЯ Н. В.

Итоги

 областного этапа республиканского конкурса –выставки

 «Лёд. Цветы. Фантазия»

На Конкурс было предоставлено 105 работ учащихся по номинациям: арт-объект «И вот она нарядная…» – 46 работ; интерьерная работа «Флористическая коллекция» – 8 работ; флористическая игрушка «Символ года» – 30 работ; арт-объект «Время танцующих огоньков» – 5 работ. В номинации для педагогов – интерьерная работа «Ломая стереотипы» – 16 работ.

Поздравляем победителей областного этапа республиканского конкурса-выставки «Лёд. Цветы. Фантазия»

В номинации арт-объект «И вот она нарядная…»:

1 местоЗенчик Анастасию, учащуюся государственного учреждения образования «Щучинский дворец творчества детей и молодёжи», руководитель – Максимович А.Б.;

1 местоЛойко Артёма, Щука Артемия, учащихся государственного учреждения образования «Эколого-биологический центр детей и молодёжи Мостовского района», руководитель – Рекуть Е. Ю.;

2 местоЛянную Ольгу, Шимчик Викторию, Петлицкую Ксению, учащихся государственного учреждения образования «Гимназия №1 г. Дятлово», руководитель – Медведева И.М.;

2 место – Хилимончик Елизавету, учащуюся государственного учреждения образования «Центр творчества детей и молодёжи «Спектр» г. Гродно», руководитель – Хилимончик Т.Ф.;

2 место - Янч Яну, Кеда Ангелину, учащихся  государственного учреждения образования «Ошмянский центр  творчества детей и молодёжи», руководитель – Лопушевская И. Р.;

3 место Барановскую Ксению, Цейко Викторию, учащихся государственного учреждения образования «Островецкий центр творчества детей и молодёжи», руководитель – Букель А. Н.;

3 местоСтригнацкую Анну, Суровейкину Екатерину, Комисаренко Вячеслава, Комисаренко Дмитрия, учащихся государственного учреждения образования «Гимназия №1 г. Островца», руководитель – Милош Я. И.;

3 место - Гриба Ярослава, Губко Елену, учащихся государственного учреждения образования «Центр творчества детей и молодёжи г. Дятлово», руководитель  –  Губко Е.А.

В номинации интерьерная работа

«Флористическая коллекция»:  

1 местоИльясову  Дарью, учащуюся государственного учреждения образования «Гродненский районный центр творчества детей и молодёжи», руководитель  –  Ососова М. З.;

2 местоМельник Ксению, , учащуюся государственного учреждения образования «Слонимский районный экологический центр детей и молодежи», руководители: Воронова А.И., Мухаревская Ю.Г.;

2 местоСцепуро Виолетту, учащуюся государственного учреждения образования «Волковысский районный эколого-биологический центр детей и молодёжи»,  руководитель – Сцепуро М.С.;

3 местоГоманчук Евгению, Супрун Зинаиду, учащихся учреждения образования «Гродненский государственный областной эколого-биологический центр детей и молодёжи», руководитель  –  Дежиц Н.В.

В номинации флористическая игрушка «Символ года»:

Направление – скульптура:

1 местоГубко Надежду, Гриба Ярослава, учащихся государственного учреждения образования «Центр творчества детей и молодёжи г. Дятлово», руководитель – Гриб А. В.;

2 местоУсачеву Веронику, учащуюся учреждения образования «Гродненский государственный областной эколого-биологический центр детей и молодёжи», руководитель – Тимошкова Е.В.;

2 местотворческую группу учащихся государственного учреждения образования «Учебно-педагогический комплекс Бобровичский детский сад – средняя школа» Ивьевского района, руководитель – Юркевич Н.И.;

3 место Демьянович Анастасию, учащуюся государственного учреждения образования «Волковысский районный эколого-биологический центр детей и молодёжи»,  руководитель – Куприянова Н.К.;

3 местоКоленда Александру, учащуюся государственного учреждения образования «Новогрудский районный центр творчества детей и молдёжи», руководитель – Козлова Н.В.;

3 место Венгровскую Полину, учащуюся государственного учреждения образования  «Островецкий центр творчества детей и молодежи», руководитель – Рынкович Н.В.;

3 место Чернушевич Викторию, учащуюся государственного учреждения образования  «Островецкий центр творчества детей и молодежи», руководитель – Винничек В.В.

Направление – миниатюра:

1 место – Кисель Милану, учащуюся государственного учреждения образования «Слонимский районный экологический центр детей и молодежи», руководитель – Минчук Т.Г.;

2 место – Спетелюн Полину, учащуюся государственного учреждениея образования «Радунский районный центр туризма, краеведения и экологии» Вороновского района, руководитель – Булавко М.Э.;

3 место - Вьюшину Екатерину, учащуюся учреждения образования «Гродненский государственный областной эколого-биологический центр детей и молодёжи», руководитель – Глинская М.С.;

3 место - Шейне Алису, учащуюся учреждения образования «Гродненский государственный областной эколого-биологический центр детей и молодёжи», руководитель – Глинская М.С.

В номинации арт-объект

«Время танцующих огоньков»:

1 местотворческую группу учащихся учреждения образования «Гродненский государственный областной эколого-биологический центр детей и молодёжи», руководители: Гинч Т.И, Гаврицкая Е.А., Кологрив Т.И.;

2 местоКорда Антона, Юхневич Марию, Дембовскую Евгению, учащихся государственного учреждения образования «Лидский районный экологический центр детей и молодёжи», руководитель Корда О. М.;

3 место творческую группу учащихся государственного учреждения образования «Большеэйсмонтовская средняя школа», Берестовицкого района, руководитель Курчинская Е.В.

В номинации интерьерная работа

«Ломая стереотипы»:

1 место Бортник Наталию Эдуардовну, государственное учреждение образования «Эколого-биологический центр детей и молодёжи Мостовского района»;

1 место Масло Светлану Васильевну, государственное учреждение образования «Слонимский районный экологический центр детей и молодежи»;

2 место Винцукевич Светлану Алексеевну, государственное учреждение образования «Дворецкая средняя школа» Дятловского района;

3 место Ковальчук Галину Дмитриевну, государственное учреждение образования «Волковысский районный эколого-биологический центр детей и молодёжи»;

3 место Генюш Веру Юрьевну, государственное учреждение образования «Средняя школа № 28 г. Гродно».

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.