Педагогу дополнительного образования

Дата: 9 июня 2014 в 10:50, Обновлено 26 сентября в 12:17

♦Инструктивно-методическое письмо «Дополнительное образование детей и молодежи в 2018/2019 учебном году: актуальные содержательные и организационные аспекты»

♦Концепции непрерывного воспитания детей и учащейся молодежи

♦Концепция развития педагогического образования на 2015-2020 годы

♦Кодекс Республики Беларусь об образовании

♦Закон Республики Беларусь от 7 декабря 2009 г. N65-З «Об основах государственной молодежной политики

♦Инструктивно-методическое письмо «Особенности организации воспитательной, идеологической и социальной работы в учреждениях общего среднего образования в 2018/2019 учебном году»

♦Пастанова Савета Міністраў Рэспублікі Баларусь ад 2 лiстапада 2001 г.  N 1609 «Аб зацвярджэнні палажэння аб парадку надання звання «Заслужаны аматарскі калектыў Рэспублікі Беларусь»

♦Критерии и показатели деятельности учреждений дополнительного образования детей и молодежи

♦Рекомендуемый перечень документов учреждения дополнительного образования детей и молодёжи

♦УКАЗ ПРЕЗИДЕНТА РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ 1 февраля 2010 г. № 60, "О мерах по совершенствованию использования национального сегмента сети Интернет" http://www.pravo.by/webnpa/text.asp?RN=P31000060

♦"О некоторых вопросах интернет-сайтов государственных органов и организаций и признании утратившим силу постановления Совета Министров Республики Беларусь" от 11 февраля 2006 г. № 192

►Эколого-биологический профиль

⇒ Современные требования к занятию объединения по интересам

⇒ Самоанализ

⇒ Рефлексия в образовательном процессе