Электронное обращение граждан

Уважаемые посетители!

К рассмотрению принимаются электронные обращения на государственных языках Республики Беларусь (русском или белорусском), относящиеся к компетенции Государственного учреждения образования «Волковысский районный эколого-биологический центр детей и молодежи», в соответствии с требованиями Закона Республики Беларусь от 18 июля 2011 года № 300-3 «Об обращениях граждан и юридических лиц».

Электронное обращение гражданина должно соответствовать требованиям и в обязательном порядке содержать:

• фамилию, собственное имя, отчество либо инициалы гражданина;
  •  адрес его места жительства (места пребывания) и (или) места работы (учебы);
  •  изложение сути обращения;
  •  адрес электронной почты гражданина.

Электронное обращение юридического лица в обязательном порядке должно содержать:

• полное наименование юридического лица и его место нахождения;
  • изложение сути обращения;
  • фамилию, собственное имя, отчество руководителя или лица, уполномоченного в установленном порядке подписывать обращения;
  • адрес электронной почты юридического лица.

Электронные обращения, поступившие в ГУО «Волковысский районный эколого- биологический центр детей и молодежи», рассматриваются не позднее пятнадцати дней, а требующие дополнительного изучения и проверки - не позднее одного месяца. Ответы на электронные обращения направляются на адрес электронной почты заявителей, указанный в электронном обращении. Письменные ответы на электронные обращения даются в случаях, установленных Законом Республики Беларусь «Об обращениях граждан и юридических лиц».

ГУО «Волковысский районный эколого-биологический центр детей и молодежи» оставляет за собой право не отвечать на вопросы, которые:

•  не содержат достаточной для ответа информации;
  •  нарушают действия законодательства;
  •  противоречат основам морали и нравственности.

Заявитель имеет право отозвать свое обращение до рассмотрения его по существу путем подачи письменного заявления либо направления заявления в электронной форме тем же способом, которым было направлено электронное обращение.

Просим вас внимательно заполнять обязательные разделы регистрационной формы, излагать суть обращения внятно и корректно.

Своё электронное обращение Вы можете направить по ссылке